24 Января 2020, Пятница, 11:19

Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости" ГЛАВНАЯФОРУМО САЙТЕГОСТЕВАЯFAQМой профиль | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venya  
Форум » БОЛТАЛКА » БОЛТАЛКА » БОЛТАЛКА (Свободное общение на разные темы и получение втыков!)
БОЛТАЛКА
BriannaДата: Пятница, 17 Июня 2011, 00:11 | Сообщение # 1

Удача Уважает Умных

Комиссар

Статус: Offline

Поскольку все мы очень любим пообщаться на темы, отвлеченные от тематики данного Ресурса,
вот Вам тема для простой болтавни обо всем и ни о чем!

BriannaДата: Суббота, 03 Октября 2015, 18:51 | Сообщение # 826

Удача Уважает Умных

Комиссар

Цитата ll ()
П.С. А онлайн просмотра больше нет?

Онлайн просмотра прошлых сезонов больше нет.
Только текущий сезон в оригинале и в озвучке от Лоста, ищите на форуме.

NakДата: Суббота, 03 Октября 2015, 20:00 | Сообщение # 827

Старший Инспектор

Цитата Brianna ()
Онлайн просмотра прошлых сезонов больше нет.
Жаль. Aaa-f А обсуждения эпизодов прошлых сезонов?

Words are very unnecessary, enjoy the Silence

Сообщение отредактировал Nak - Суббота, 03 Октября 2015, 20:01
SerebrankaДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 16:47 | Сообщение # 828

Умеренный граммар-наци

Заместитель комиссара

Цитата Brianna ()
Но потом все же решили открыть)

Спасибо!

Цитата Brianna ()
Вообще, мы планируем его немного упростить, и хотели бы выслушать пожелания бывалых)
Что бы вы хотели наблюдать больше?

Мне кажется, что сейчас имеет смысл потихоньку расширять профиль. Сериал "Касл", на котором специализируется ресурс, уже явно на излёте. Поэтому, чтобы сайт и форум не оказались совсем заброшенными, мне кажется, стоит умеьшить каслоцентричность ресурса и расширить специализацию на сериалы вообще, не только на Касла. Конкретный пример: есть несколько отдельных разделов, посвященных музыке конкретно из Касла. Если есть возможность создавать подразделы, то можно просто создать раздел "Музыка из сериалов", а в нём уже - подразделы по конкретным сериалам.

Как пример хочу привести один сайт, я на нём долго сидела - хогвартснет. Как ясно из названия, создавался он по поттериане. Там был средненький сайт, довольно крупный форум, и архив фанфиков во вселенной ГП - один из первых, пожалуй. Постепенно архив разросся, и людей стал привлекать именно он. В итоге после очередного оформления сайт убрали вообще, больше внимания и ресурсов уделили архиву фанфикшена. А потом поттериана стала подходить к концу.Что сделал ресурс? После очередного обновления я увидела, что там появились разделы для фанфиков не только по ГП, но и по сериалам, по книгам, фильмам и манге(хотя по ГП самый, конечно, крупный по-прежнему).И ресурс по-прежнему активно живет.

К чему я накатала эту длинную историю? К тому, что это - иллюстрация использования и развития сильных сторон ресурса, чтобы он продолжал свое существование. У них сильной стороной был архив фанфиков. У нас, как мне кажется, стоит сделать упор на интересную и редкую информацию по разным ТВ-шоу.

И, если возможно, вернуть старые тему с обсуждением предыдущих сезонов Касла. У сериала все равно будут новые фаны, а это всегда интересно для неофита - заходя на ресурс, почитать, что уже говорили и о чем дискутировали, прежду чем писать свои мысли и ощущения.
BriannaДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 18:21 | Сообщение # 829

Удача Уважает Умных

Комиссар

Дорогие форумчане!

Во-первых, хочу поблагодарить всех откликнувшихся на мой вопрос, большое вам спасибо, я все читаю и над всем думаю.
Во-вторых, заранее прошу прощения за долгие размышления, увы, нет возможности постоянно просматривать форум и быстро отвечать.
Потихоньку каждому на предложения буду отвечать.

Цитата Nak ()
можно сократить раздел про персонажей и убрать чат, так им вроде мало пользуются.

Раздел персонажей был в принципе итак сильно урезан, пока он останется в таком виде, а потом посмотрим.
Чат мы давно убрали, если он у кого то еще подгружается, то это глюки платформы, скоро это пройдет :)

Цитата Nak ()
пожалуйста уберите так называемый "постер 8-го сезона" с шапки сайта Ибо это страшнейшее детище abc - шного фотошопа. Просто в дрожь бросает Особенно этот парик на голове Нейта/Касла просто жесть. Может Вам вернуть старую обложку из 6-7 сезонов? Да в принципе, что угодно только не это.

Постараемся что-то сделать с париком и шоп творчеством))) Предлагайте варианты в виде картинок)))) Рассмотрим и натянем на баннер))))

Что касается онлайн-просмотра прошлых сезонов:

К сожалению, хостинг для размещения видео вимпле, который мы пользовались стал достаточно дорогим, а желающих посмотреть видео, скажем, первого сезона наберется от силы человека 2-3... и то, если наберется. Политика хостинга такова, нет просмотров, - видео удаляется... Перезаливать каждый месяц несколько сотен видео файлов у меня желания и возможности нет... Да и потом, сейчас много проблем с правообладателями повсплывало... Так что, как не печально, но этого раздела точно больше не будет. Если конечно вы не хотите взять его на себя, тогда мы с удовольствием дадим вам бразды правления этого направления)

Что касается возвращения обсуждений прошлых сезонов:

По статистике, посещало их достаточно малое количество форумчан, а размещали сообщения так вообще единицы... Мы можем их вернуть, если вы этого хотите, это без проблем. Но я не думаю, что они будут активно читаться или же пополняться.

Цитата Serebranka ()
Поэтому, чтобы сайт и форум не оказались совсем заброшенными, мне кажется, стоит умеьшить каслоцентричность ресурса и расширить специализацию на сериалы вообще, не только на Касла.

С текущей политикой создателей сериала, я уж и не знаю на каком сезоне они решат завершить свое "творчество"... За себя и сайт могу сказать одно, по теперешнему состоянию всего и вся, этот год однозначно будет последним. Мы ранее планиоровали сделать сайт архивным, т.е., оставить только материалы по самому сериалу (музыка, книги, фото) и сохранить небольшой раздел для обсуждений. Но дальше будет видно...

SerebrankaДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:50 | Сообщение # 830

Умеренный граммар-наци

Заместитель комиссара

Цитата Brianna ()
За себя и сайт могу сказать одно, по теперешнему состоянию всего и вся, этот год однозначно будет последним.

Будет жаль, если всё совсем прикроете.

Цитата Brianna ()
С текущей политикой создателей сериала, я уж и не знаю на каком сезоне они решат завершить свое "творчество"...

Так, может, это как раз отличный повод понемногу уходить от Касла и расширять тематику ресурса? Если силы и желание есть, конечно.
llДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 21:58 | Сообщение # 831

Рядовой

Цитата Serebranka ()

Вот это точно! Жаль , если такой сайт захиреет.
Цитата Brianna ()
Что касается онлайн-просмотра прошлых сезонов:

К сожалению, хостинг для размещения видео вимпле, который мы пользовались стал достаточно дорогим, а желающих посмотреть видео, скажем, первого сезона наберется от силы человека 2-3... и то, если наберется. Политика хостинга такова, нет просмотров, - видео удаляется... Перезаливать каждый месяц несколько сотен видео файлов у меня желания и возможности нет... Да и потом, сейчас много проблем с правообладателями повсплывало... Так что, как не печально, но этого раздела точно больше не будет. Если конечно вы не хотите взять его на себя, тогда мы с удовольствием дадим вам бразды правления этого направления)

А онлайн просмотр седьмого сезона можно вернуть? это точно будет актуально. Первые сезоны ладно , кто хотел , давно посмотрел/скачал/купил.
И обсуждения - я после регистрации долго по обсуждениям бродила) , столько интересного прочитала.
SerebrankaДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 22:02 | Сообщение # 832

Умеренный граммар-наци

Заместитель комиссара

Цитата ll ()
И обсуждения - я после регистрации долго по обсуждениям бродила) , столько интересного прочитала.

Ага, я тоже. Я вообще так всегда делаю - брожу призраком по новому форуму, и толко читаю.

Цитата ll ()

А онлайн просмотр седьмого сезона можно вернуть? это точно будет актуально. Первые сезоны ладно , кто хотел , давно посмотрел/скачал/купил.

О, я так понимаю, вы серии онлайн смотрите?Всегда было интересно: зачем? Особенно, когда сезон уже вышел целиком. Почему не скачать сразу весь сезон целиком на комп и спокойно смотреть?
BriannaДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 22:18 | Сообщение # 833

Удача Уважает Умных

Комиссар

Обсуждения эпизодов по всем сезонам вернули на место, как и просили)

Цитата ll ()
А онлайн просмотр седьмого сезона можно вернуть?

Насчет онлайн просмотра еще раз поясню. Хостинг вимпле для такого количества видео потребует соответствующее количество средств, которых, поверьте, итак в сайт вложено не мало... я, честно, платить за возможность просмотра того, что выложено для скачивания не буду. Да и времени это займет очень много и встанет сразу вопрос, в какой озвучке это заливать... Если есть желание этим заниматься, буду рада рассказать как это делается.

Цитата Serebranka ()

Цитата ll ()
Вот это точно! Жаль , если такой сайт захиреет.

В принципе, я давно не питаю никаких иллюзий относительно сайта, увы, социальные сети выигрывают по всем статьям в этом отношении... мало кто сейчас пользуется именно сайтами... все больше люди ищут доступное именно в сетях... Пока сайт мы открыли и все же хотим его сохранить, все будет зависеть от вас, - форумчан)))

BriannaДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 22:26 | Сообщение # 834

Удача Уважает Умных

Комиссар

Цитата Serebranka ()
Так, может, это как раз отличный повод понемногу уходить от Касла и расширять тематику ресурса? Если силы и желание есть, конечно.

В принципе, я мало что смотрю из сериалов... Касла так я вообще давно не смотрю... так как все же хочу сохранить в душе именно Касла... того старого касла, который собирал нас на утренний онлайн-просмотр и заставлял потом целый день обсуждать свои впечатления... 6, 7 сезоны...... слов маловато.... Но людям, как это ни странно, сериал нравится, так что пока сайт будет жить.

llДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 22:32 | Сообщение # 835

Рядовой

Цитата Serebranka ()
О, я так понимаю, вы серии онлайн смотрите?Всегда было интересно: зачем? Особенно, когда сезон уже вышел целиком. Почему не скачать сразу весь сезон целиком на комп и спокойно смотреть?

Седьмой сезон доступен для скачивания только по шестую серию(.
BriannaДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 23:20 | Сообщение # 836

Удача Уважает Умных

Комиссар

Цитата ll ()
Седьмой сезон доступен для скачивания только по шестую серию(.

Вот тут найдете весь полный 7 сезон с озвучкой от Фоксов и Лостов http://abc-castle.ru/forum/25-1744-1
Плюс, на сайте www.rutracker.org выложена масса ссылок на торренты и в каких-то иных озвучках.

llДата: Понедельник, 05 Октября 2015, 10:38 | Сообщение # 837

Рядовой

Цитата Brianna ()
Вот тут найдете весь полный 7 сезон с озвучкой от Фоксов и Лостов http://abc-castle.ru/forum/25-1744-1
Плюс, на сайте www.rutracker.org выложена масса ссылок на торренты и в каких-то иных озвучках.

Спасибо!
NakДата: Понедельник, 05 Октября 2015, 21:46 | Сообщение # 838

Старший Инспектор

Цитата Brianna ()
Постараемся что-то сделать с париком и шоп творчеством))) Предлагайте варианты в виде картинок)))) Рассмотрим и натянем на баннер))))
Охота сказать - "да что угодно лишь бы не это". Даже не знаю, так много норм вариантов есть. Вот для примера, че то вроде:

...вернуть этот...

...или хотя бы этот

Или вот это ничего

или даже это)) (черт, какой горячей сделали эту серию наряды миссис Касл biggrin )

или что то вроде этого

Впрочем я как все, ни на чем не настаиваю, просто очень прошу Вас сменить ту жуть, что щас на баннер натянута, хотя если всем нравится, то я конечно переживу Aaa-p
Цитата Brianna ()
Обсуждения эпизодов по всем сезонам вернули на место, как и просили)
Спасибо!. Надеюсь хоть кто-то, кроме меня туда заглянет. Aaa-p Еще раз спасибо!

Цитата Brianna ()
В принципе, я мало что смотрю из сериалов... Касла так я вообще давно не смотрю... так как все же хочу сохранить в душе именно Касла... того старого касла, который собирал нас на утренний онлайн-просмотр и заставлял потом целый день обсуждать свои впечатлени
Понимаю Вас, но на самом деле 6 и 7 еще очень ничего, а вот 8-й.... это да... это уже все... Aaa-w
Цитата Brianna ()
Вот тут найдете весь полный 7 сезон с озвучкой от Фоксов
Еще раз спасибо! Aaa-j

Сообщение отредактировал Nak - Понедельник, 05 Октября 2015, 21:52
BriannaДата: Понедельник, 05 Октября 2015, 22:15 | Сообщение # 839

Удача Уважает Умных

Комиссар

Пока временно вернули предыдущий баннер... посмотрим, может сделаем что-то иное...

Цитата Nak ()
Понимаю Вас, но на самом деле 6 и 7 еще очень ничего, а вот 8-й.... это да... это уже все... Цитата Brianna ()Вот тут найдете весь полный 7 сезон с озвучкой от Фоксов

Для меня последний сезон именно Касла был третий... Четвертый больше был воплощением всеобщего желания их как пары... ну и пятый... а все что потом, уж простите, как по мне, так муть...

NakДата: Вторник, 06 Октября 2015, 19:49 | Сообщение # 840

Старший Инспектор

Цитата Brianna ()
Пока временно вернули предыдущий баннер... посмотрим, может сделаем что-то иное...
Спасибо, этот фотошоп все равно много лучше того леденящего, что был у 8-го Aaa-j Спасибо!

Форум » БОЛТАЛКА » БОЛТАЛКА » БОЛТАЛКА (Свободное общение на разные темы и получение втыков!)
Поиск:

Российский фан-сайт сериала «КАСЛ», 2020

Все аудиовизуальные материалы представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Права в отношении фильмов принадлежат
их законным правообладателям. 
 Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено. 

Зона castle-tv.ru является свободной зоной, выделенная для пользователей с целью обмена информацией.